Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2017, 13:26   #5
 
Аватар для АннаП
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Краснодарский кр.
Сообщений: 89 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 587 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: ЗОЖ на пенсии

Весь этот синдром Рейтера по сути оказался кардинальной чисткой организма))


Я раньше много пила молока, ну и всякие молочные продукты; всю еду всегда заедала белым хлебом, даже макароны. Оказывается это вредно было для моих суставов, так как выделительные органы работали плохо: кишечник, почки (мало воды пила) и кожа( плохо потела, даже в бане). Да и вообще я поняла, что есть можно что угодно (кроме химии), лишь бы выделительные органы работали отлично и количество еды должно быть мизерным.

Итак, совет моего врача: молочку исключить, всё, что из пшеницы (включая и проращенную) тоже. Один раз в день можно есть что-нибудь варёное (даже можно иногда и мясо, если сильно хочется) или пророщенное, размер порции любой. Но, обязательно каждый день съедать салат из таких овощей (сырых и тёртых): капуста, морковь, свекла. Добавлять что-то острое: перец, лук, чеснок. Можно масла холодного отжима, специи, сок лимона, соусы натуральные, яблочный натуральный уксус. Размер порции салата должен соответствовать размеру порции сваренной перед этим пищей.

Ещё в течение дня пить соки свежевыжатые, есть фрукты.

Обязательно для суставов: надо делать зелёные коктейли: вода+любая зелень в блендере, затем процедить через ситечко. Траву использовать любую, вплоть до газонной. Желательно тёмно-зелёного цвета. Начинать с 50 гр, довести до 0,5 кг. Если на вкус не нравится, добавлять мёд.
Ну и делать ещё лимонад: сок 1-2 лимонов+мёд+вода.
Мёда есть много, столько, сколько хочется. От Настоящего мёда должно першить в горле.
Ещё очень полезна льняная каша с чёрным кунжутом: размолоть всё в кофемолке + вода +мёд (по желанию)

Обязательно 1 раз в неделю делать голодание ( подчеркнул, что это необходимо, чтобы организм тратил силы на лечение, а не на переваривание пищи). Так как я сильно похудела, то голодать на соках, зелёных коктейлях, чай с мёдом, лимонад. Всё должно быть процежено, чтобы не было мякоти.

Так как я ещё и кашляла и у меня была длительное время температура от 37 до 38, надо было принимать природный антибиотик: корень имбиря натереть на тёрке небольшой кусочек, заварить горячей водой, настояться10 мин и пить. Делать это 3-4 раза в день. (Температура быстро прошла, а кашель постепенно в течении месяца.)

Обязательно во время голодания 1 раз в 2 недели (не чаще)
делать чистку кишечника. Делается это так: утром дня голодания выпить сок, можно и травяной. Через 3-4ч после пробуждения развести порошок магнезии в стакане воды и выпить. (1гр магнезии на 1кг веса). Затем, обязательно, в течении 2-3ч выпить 2-3л жидкости ( вода, соки, отвары трав). Это очень важно, иначе вода будет забираться из тела.

Продолжение следует...
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread...60#post1041160
АннаП вне форума   Ответить с цитированием