Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2018, 08:33   #1370
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,707
Поблагодарили 54,575 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
Кремышев, открой большой секрет день рождение вчера, сегодня или завтра? уже можно поздравлять? велосипед купил? какие тренировки в честь такой даты или наоборот перерыв для празднования?
МИЛУСЯ, мой день рождения я отпраздновал вчера, так что можно поздравлять!
Вчера по такому случаю принимал поздравления на работе в новом коллективе. От работы почти освободили, отдыхал. На следующей неделе ещё у двоих наших сотрудников дни рождения, поэтому будем праздновать все три сразу в следующую пятницу.
Ну а вечером на работу за мной заехали друзья и мы поехали праздновать мой день рождения на дачу к другу. Такой вот приятный сюрприз мне устроили.
Было весело, диету пришлось нарушить, но водку и другой алкоголь не пил, воздержался. Спать легли поздно, в 2 часа ночи.
Утром вышел на пробежку на свежем воздухе. При минус 10 и холодном ветре пробежал 10км в темпе 6.00/км. Замёрз. После пробежки съел сразу 3 банана.
Велосипед пока ещё не купил. Мне один из моих друзей свой предложил купить. Знаю, что он бережно следит за своей техникой, поэтому согласился его велосипед посмотреть.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием