Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2018, 16:08   #1
 
Аватар для Герман С
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нужны советы опытных сыроедов!

Всем привет , я новичок на этом форуме :) Расскажу коротко о сложившейся ситуации:очень резко перешел на се где-то месяцев 7 назад(бросил сахар,соль, мясо, молоко итд.) Пропали все болезни и болячки, нормализовалось давление(прошли головные боли) Но потом я стал сильно худеть и потерял 15 кг примерно. Затем спустя 5 месяцев, мое самочувствие ухудшилось - наступила полная потеря сил слабость(не могу заниматься, лень даже гулять) Очень много читаю : книги, статьи се и смотрю кучу видео, но не могу найти решение своей проблемы. Мой рацион состоит в основном из сырых овощей, фруктов, орехов, зерна, каши(гречневая, горох, чечевица,итд) В последнее время добавил тушеные на воде овощи: свекла, капустa, стручки фасоли. В общем как-то так. Не хочу возвращаться к старому типу питания, т.к се мне очень нравится(вкусы стали меняться) , но я выгляжу очень худым и кожа желтовато-коричневого цвета + мешки, круги под глазами. Ах да и еще я пью только дистилированную воду) Надеюсь на ваши советы, чтобы вернуть энергию и здоровье. Спасибо за внимание!
Герман С вне форума   Ответить с цитированием