Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2012, 20:03   #391
 
Аватар для Матулявичуте
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Литва
Сообщений: 308 Поблагодарил: 8,752
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 319 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......

Девочки-баня отпад!Заходила в парилку 4 раза и потом бултыхалась в ледяной басейн и откуда только силы взялись.Правда в самой парилке(сауне) грелась умеренно,не так как раньше до 7 пота,чтобы не грохнуться в обморок.И ещё заметила в бане,что женщины очень хотят со мной общаться(как то странно) а одна так прямо сказала,что от меня исходит очень сильная добрая энэргетика.Вот что голод делает с человеком.....я всегда была общительной и доброжелательной...но сейчас это увеличилось в разы.Вообщем женщины потребовали чтобы я чаще приходила в сауну именно во вторник.А скраб с кофе мне очень понравился,я добавила немного своего геля для душа с ванилью и мёдом,так запах от этого скраба всем так понравился,что всем дала рецепт. А тело сейчас бархатное и пахнет ванилью(обажаю этот запах).
Ещё купила чистый пчелиный воск у пасечника и сделаю домашний крем с оливковым маслом(тут был рецепт) и капну туда пару капель масла ванили.
Но остаётся проблема с водой.От неё всё время подташнивает.Чуток соли на время это безобразие убирает,но стоит опять попить и тошнота опять возвращается.Уже чистила сверху желудок...помогает не на долго. Что делать?Помогите!!!Мне ещё голодать неделю...не могу же я так мучаться ещё 7 дней
__________________
Матулявичуте вне форума