Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2013, 18:06   #1
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Подмигивание Dana: Пришла весна, а вместе с ней и жажда очищения

Ну что ж, и снова здравствуйте
В прошлом году я провела 28-дневное голодание. Не могу сказать, что всё сделала правильно, выход был скомкан, но зато получила бесценный опыт, который нельзя было почерпнуть из книг или из опыта других людей. Еще раз перечитав Брэгга (вернее, прослушав неоднократно аудиоверсию его знаменитой книги), решила больше не проводить таких длительный голоданий - мне они ни к чему. Голодать буду по 7-10 дней. Вот и сейчас как раз настал такой момент. Вообще-то я уже в течение многих лет соблюдаю Великий пост, и голодания свои иногда приурочиваю ко времени Поста. Но в этом году мне предстоит поездка в Россию на 2,5 месяца, будет беготня и много бумажной возни. Не уверена, что выдержу в таком ритме еще и голодание с правильным выходом. Поэтому поголодать решила сейчас, чтобы успеть ещё и выйти. Пока не определилась с точным количеством дней, 7 или 10 - решу по самочувствию.

Вчера завершилась моя недельная очищающая диета на жиросжигающем (сельдереевом) супе. Началась она с весом 93.7 кг., завершилась 90.2 кг. То есть отвес на момент окончания диеты составил 3,5 кг. за неделю.
Закупила дистиллированную воду - 4 галлона, на неделю должно хватить. Правда, у меня развилась такая жажда на этом супе - пью как не в себя Надеюсь, на голодании потребление воды нормализуется.

С утра провела процедуру по очищению кишечника, сегодня 1-й день ВГ.
Удачи мне и всем голодающим :)

Последний раз редактировалось Dana; 05-03-2013 в 02:40..
Dana вне форума