Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2013, 03:00   #4
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana: Пришла весна, а вместе с ней и жажда очищения

Здравствуй, Мир!

Вот и подошёл к концу 3-й день голодания на дистиллированной воде.
Утренний вес 89.0 кг. (отвес -700гр.)

Я не обольщаюсь по поводу отвеса, потому как воды пила сегодня меньше обычного, ну и выходит конечно жидкость из меня.
Утром воду свою подогрела, добавила в неё немного сока лимона. Пошла на ура. Цедила этот стакан (350 мл.) до самого обеда. Потом ещё разбавила оставшуюся треть и снова цедила по глоточку. Надеялась на самопроизвольное очищение кишечника, поскольку процессы там какие-то происходили, но ничего так и не случилось. Пришлось вечером ставить очищающую клизму с яблочным уксусом.

Самочувствие было весь день нормальное, лучше чем вчера (это потому что на прогулку не выходила, не успела понять толком)
Но по дому бегала как цесарка пестрокрылая, шуршала по хозяйству…даже приготовила мужу овощное рагу, на которое он сначала смотреть не хотел (цуккини, морковь, лук, помидор и много-много-много зелени), уж очень ему не нравится вид овощей, нарезанных и тушеных, и еще стал возникать насчёт цуккини, что он их не ест. В общем, после того, как заявила ему, что выброшу всё в помойку, потому что сама есть не могу (призналась-таки в голодании, отреагировал нормально), и еще добавила что завидую ему, потому что с удовольствием бы сама эту нямку сейчас слопала- доводы подействовали, решил попробовать чуть-чуть, но только вместе с тортеллини Что ж, положила ему на тарелку, распробовал - понравилось! Умял за милую душу целую тарелку, а я и рада.

На прогулку сегодня не выходила - у нас похолодало очень, весь день дует очень сильный ветер, я боялась как бы меня не сдуло
От икр моих ничего не осталось, колечко обручальное тоже вот-вот спадёт с пальца. Вот так вот всегда - первым делом худеют икры, лицо и пальцы. Зато "самое главное" всегда на месте - попа, грудь и живот. Куда ж они денутся )))

Ещё на второй день кожа стала гладкой и эластичной, как у ребёнка. Нога с ноги соскальзывает))) Заметно обострилось обоняние, да и слух тоже. Хотя я на него никогда не жаловалась :)

Теперь немного о грустном. Во рту по-прежнему кислятина, и язык по-прежнему белый-пребелый. К ночеру стало слегка подташнивать. Чувствую, что в желудке накапливается кислая слизь, видимо через какое-то время придётся вызывать рвоту Но я смогу, я выдержу.

Как всегда слушаю свои любимые книги - Брэгга и Луизу Хей.
Медитирую, работаю с аффирмациями.

Пойду досматривать последнюю серию Анны Карениной.

Спокойного ночера, Мир.

Последний раз редактировалось Dana; 07-03-2013 в 16:12..
Dana вне форума