Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2015, 19:38   #28
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Алексей 01
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Племя "ХУНЗА" средний срок жизни 120 лет.

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Вы уже давно перешли на личности, и унизительно отзываетесь о собеседниках.

А это вообще бестактность. Вы не друг детства и не близкий родственник.

Алексей 01, ваши слова не имеют веса, так как вы нарушаете элементарные правила этикета, вдобавок почти или совсем не ссылаетесь на известные источники. Вполне логично воспринимать все ваши повествования как поток информации, ни к чему вас не обязывающей. Очевидно, вы мало отвечаете за то что говорите.
И что же Вы находите бестактного в том, что олухи нашей средневековой медицины научили весь мир подсчитывать калории потребляемые человеком в продуктах питания до попадание в кровь? Это же дикость и бессмыслица. Что здесь оскорбительного если я Вам пишу - Вы не умеете считать калории, и поясняю почему так? Потому, что олухи научили всех неправильно считать. Извините, с больной головы на здоровую...

Что бестактного в том, что человеку напрямую оскорбившего меня, что я втюхиватель дерьма и хитровыкрученный обманщик я ответил столь мягко, лишь фамильярностью, и только потому, что это женщина? Извините, с больной головы на здоровую...

А когда меня настойчиво отсылает человек туда, где сам никогда не был, а изучал этот вопрос на сомнительных ресурсах, называя при этом целые группы различных известных учёных и исследователей в открытую лжецами, а следовательно и мои друзья, которые в том числе и там на месте изучали этот вопрос, такие же? Извините, с больной головы на здоровую...

А, что это за бессмыслица, аргументировать ссылками даже не на научные ресурсы и от этого получать какой-то вес? Бред. Я то за свои слова отвечаю, потому, что говорю только то, что проверил на себе лично или получил в личном общении с теми людьми которые не взывают сомнений и совершенно не заинтересованы в какой либо дезинформации. Людям подарившим мне здоровье. Да, вот у меня есть уверенность и ответственность в словах. А вопросы веры меня мало интересуют. Обратите внимание, что люди с нормальным отношением получают адекватные и подробные развёрнутые ответы. А на заведомые оскорбление в том числе в лживости моих слов, буду так же адекватно реагировать и впредь. Не валите с больной головы на здоровую, а лучше перечитайте посты и не предвзято проанализируйте поставив себя на моё место. Я пришёл сюда без задних мыслей поделиться личным, а не вычитанным в интернете, опытом. И что в ответ? Одно обсерательство. И какую же Вы хотели ответную реакцию?

Последний раз редактировалось Алексей 01; 08-10-2015 в 23:28..
Алексей 01 вне форума