Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2009, 15:57   #1
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Привет всем форумчанам. Вот решилась присоединиться к вам и очень надеюсь на ваш опыт и поддержку.
Малехо о проблеме: в феврале сего года обнаружена опухоль левой молочной железы после падения и удара. Была оперирована. После операции температура держалась около месяца в пределах 39, с трудом убралась. После 2-х месячного передыха вновь осмотр в онко, и неутешительный результат: увеличен левый л/узел в подмышечной обл.
Мамолог настаял на биопсии, которая подтвердила лимфогранулематоз.
От химии и облучении отказалась (видела результат в клинике). Вот тогда-то, посмотрев на мои слезы и истерику (можно сказать что по секрету) мне врач и посоветовал сухой голод по Ларионовой. И с мая м-ца по ноябрь я на СГ 5 через 5. Писать много о входах в СГ и выходах не буду - они такие же как и ваши. Результат не плохой, л/у - норма, но при биопсии все же показываются клетки Рид (я их так коротенько называю). И вот врач мой настаивает вновь на химии и облучении и после моего очередного нет, посоветовал почитать ваш форум и идти на длительное СГ. и вот я у вас. Хочу пойти на 7 дней СГ, а затем 7 выхода.
Надеюсь с вашей помощью драться за жизнь.
Небо вне форума   Ответить с цитированием