Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2009, 13:30   #5
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе

Ваша тактика просто удивительна. Даже не знаю с чего начать...
Почему именно сухое голодание "по Ларионовой"? Хотя оно оказалось достаточно эффективным, хочу заметить, что это скорее всего не лучший метод. Проводить сухой голод максимальной длительности для уничтожения серьёзной паталогии - это идти ва-банкъ... Не лучше ли провести серию обычных голоданий с сыроедным питанием между ними, результат должен быть хорошим. Росто-весовые показатели позволяют вам это сделать. Кстати, интересно как при довольно жёстком, длительном интервальном методе сухой голодовки у вас держится вес 75 кг при росте 164? Чем вы питаетесь на восстановлении? Напишите, пожалуйста, подробнее, вы кажется что-то писали о неправильных выходах.
Не советую вам проводить эти биопсии. Они ничего не дают. Даже в самом худшем случае придётся придерживаться примерно той же оздоровительной тактики, - ведь не идти же на химию и операцию (есть случаи когда они могут помочь, но...), не лучше в качестве ориентира выбрать самочувствие и простой визуальный осмотр. У меня тоже увеличены лимфоузлы уже многие годы, есть опухоли на коже, но я предпочитаю не трогать их, а со временем решить эти вопросы с помощью оздоровительных мероприятий.
Помните, что порой люди с опухолями могут жить даже не соблюдая зож по много лет, но стоит пойти по врачам - положение моментально ухудшается.

Буду следить за вашим дневником. Желаю вам полного скорейшего излечения!
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием