Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2009, 16:36   #8
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе

Привет всем! Огромнейшее спасибо, что вы рядом со мной! Начну по порядку. О голодовках слышала краем уха и никогда не пользовалась ими как таковыми. О методе Ларионовой мне рассказал врач-онколог, посоветов сразу же начать 5 через 5. Сказать что было трудно мне - значит ничего не сказать. Я живу в городе, в своем доме, со мной живут еще муж и его старенькие родители (у одного "крыша поехала" мягко говоря), у моей старшенькой дочечки тройняшки, один из которых инвалид (4 операции на г/м) и за ним нужен постоянный контроль, он практически со мной, т.к. дочь работает, а двое остальных ходят в школу во 2 класс и после школы они также со мной. На третий день голода у меня начинается адская боль в ногах (спазм мышц и судорги). Боль такая сильная, особенно ночью, что я практически не сплю, а со мной и моя вторая половина. С большим трудом я дотягиваю до конца голодовки. Выход такой (это не отсебятина, а реком. врача): питание через каждые два часа. Вода холодная кипяч.+лимон+5 кап.йода в пределах 0,5 литра. Через 2 часа стакан кефира с чесноком толчен. и йодом. Далее - бульон их курин.лап без соли, но со специями. Затем 2-4 стол.ложки домашнего творога с домашней сметаной. А потом все повторяется и так 2 дня. На третий день ко всему + ржан.сухарик и овощи-фрукты в любом количестве. В 4-5 дни - пища любая, но без соли с огромным колич. чеснока, специй и яблочн. уксуса за каждым приемом пищи в пределах 1-2 ст.л. Вот такой мне рекомендовали выход, что считаю (теперь) неверным. При своих стабильных 75 кг вес мой опускается до 62-64-66 кг( когда как) и за 5 дней выхода я вновь набираю их. Врач пытался уболтать меня на лучи и химию, но я категорически против. Не уж-то я не смогу выкарабкаться?
Небо вне форума   Ответить с цитированием