Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2012, 20:17   #185
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Еда раз в сутки

Цитата:
Сообщение от Pale Посмотреть сообщение
кость тонкая, жира почти нет, мышцы слабо развиты.Сало наращивать ни к чему, наверно.Просто не совсем понятно, чем питаться.Если я ем что-то где много белка, мне потом как-то несвежо и жажда появляется.Хочется это ощущение заесть сырой едой...А от жира жарко, т.е. если есть жир или белок это уже ускорение обменки даже, мне кажется.А что остается из полезной еды ? Фрукты, овощи.Это ведь и есть углеводы.правда, ими одними тоже сыт не будешь...
Мышцы развиваются не от еды, а от тренировок. Правда генетикака тут может важнее. Мне еще больше "повезло", я от природы и жирдяй, и не отягощен лишней мышцой . По-моему сама постановка вопроса не првильная. Не надо специально что-то много, белка там, например. Если нет проблем с лишним весом, то вообще можно полностью своему вкусу довериться, есть все. Лишь бы продукт был качественный, а не бурда из упаковки. Нормальная домашняя еда. Не вижу проблем?! А физическая форма - спортзал, для наедания мяса ничего лучше не придумали. А там и допонительный аппетит появится.
allright вне форума   Ответить с цитированием