Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2006, 20:12   #15
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Попробую перевести.

Короткая версия. /Потом дополню весь текст/

1. Они предлагают сделать акцент чистки в те 2 дня, в которых мы не работаем - потому что довольно часто нужно бежать в туалет. Скажем - подготовка начинается в Понедельнике, а в Субботу и Воскресении - сама очистка.

2. Другое обязательное условие - чтоб это делалось в днях полнолуния, или потом - "ломающая ся Луна" - я толкую это как уменьшение Луны. НО НЕТ когда Луна растет!

3. Необходимые продукты:

4 лимона, 2 грейпфрута (не нашла перевод для этого плода - это очень большие и горькие апельсины), 1 литр Оливковое масло (буду писать 'Оливия' короче), 2 пакетика Английская соль, 10 коробки натурального яблочного сока (конечно лучше свежий яблочный сок, если есть возможность делат дома по 1-1.5 литра в денъ) и еще одно, которое у меня не было - 1 чайная ложка тинктуры оболочки ореха. Как я поняла - зеленую оболочку, которая содержит много йода и другие антибактериальные вещества. Я думала накапать несколько каплей Йодовой тинктуры, но забыла. Нужно это, чтобы микробы, находящиеся всегда в печени, не разнеслись по всех кишек, а уничтожились. Сожалею, что забыла - но через 2 месяца сделаю опять.

6 дней нужно:

Пить утром 1 стакан теплую воду;
Потом 1 ложка (стольная) Оливии + то же колличество лимоновый сок;
Пить 1 - 1.5 литра яблочного сока каждый день;
Есть много овощей с лимоном и Ол. маслом.

Здесь нужно рссказать, что я - еще не зная об этой чистке - уже 2 месяца и больше пью каждое утро 50 грам Оливии + то же колличество свежий сок лимонов - меня научили делать этого против Холестерина, а потом я еще добавила и немножечко меда - прочитала, что это И расстворяет камни почки и желчи. Так что я просто продолжила делать так, кроме того пила сколько можно свежего Яблочного сока - он размякчает камней - написано там. Диета особая не делается, но хорошо предпочитать более легкая пища. И некоторые продукты поощряющие отделения желчи. Потом добавлю.

В Субботу (день 6) нужно сделать так:

Утром сделать тоже самое. Но не пить те лекарства, без которых можно 2 дня пожить.

Около полудня перестать есть, но продолжать ПИТЬ чаи, соки /натуральные и без пульпа/, много води. Предупреждаю тех, у кого всокое давление - оно повышается от много воды!

Потом настоятельно в 18 и 20 часа вечера выпить 1 столная ложка Английская соль в 200 милилитра воды. Немножко горько, но я пила через соломинку. Можно заменить воды на сок Грейпфрута то же колличество. Соль открываеть желчные пути. Надо сидеть дома и в близости с туалета - у меня не было очень драстично!

Ровно в 22 часа вечером выпить 100 мл Оливии, размешанной в 150 мл свежего грйпфрутного сока - без пульпа. Можно добавить и лимона. Сделать этого в спальни и сразу лечь на спину, и с высокой подушки. Лежать не меньше 30 минут - особо важно! Выпить все сразу, не больше чем за 2 мин.!

Обещаю вам, что вкус Оливии вообще не чувствуется. Я ее приготовляю в баночку из под конфитюра, сначало Оливии, потом добавляю (лимонного) сока, когда надо - и меда, закриваю винтика - и несколько раз взбываю. Пью через соломинку - чтобы лимон не испортил зубы - и чувствую только кислота лимона. Уже потом, возобновляя дыхания, на секунду чувствую запах Оливии - и сразу проходить. Если лимона/грейпфрута недостаточно - тогда труднее пить. Не надо МНОГО раз взыбвать, только чтоб все смесилось.

Ночью я вставала 2-3 раза, скажем, в туалет. В темноте - чтоб не ушел сон. Не почувствувала что от меня выходит чтото, кроме воды. Утом пробудилась и подумала не продолжать процедуру /она еще не закончилась!/ - потому что "на меня не действует". Но когда утром посмотрела в унитазе - увидела большое колличество свежезеленые "горошинки" - точно как будь-то выбросила часть консервной баночки гороха! С перчаткой забрала одну и сжала - точно такая и консистенция - мягкая. Ни-че-го неприятного не почувствовала - ни боли, ни жжения, ни пробождения.

И с большим ентусиазмом занялась с Второй фазы лечения:

День 7 - Воскресение: в 6 и 8 часов утра опять выпиваем стольную ложку Английской соли в 200 мл литра воды, или сока грейпфрута. Не выходим из дома, регулярно бежим в туалет и радуемся на горошек внутри. Рассказываем всем об этом и настойчиво предлагаем показать им хоть одну горошку, а они вообще не желают на этого смотреть. До сих пор продолжаю бегать в туалет и вбрасивать камни. (Неработая - я сделала Очистки во Воскресении и Понедельника, когда "моих" нету дома - а то неудобно!)

Около полдня во Воскресении можно покушать уже овощный суп с картофелем и рисом. Через 2-3 часа перейты на нормальное кушание.

Не знаю сколько еще буду бежать в туалет.

От себе добавляю - советую ежедневно утром пить Оливии+Лимон 50/50 грам.

Думаю что все написала. Осталось еще описания зачем что происходить, как это полезно и безопасно, как избежается операции Желчного пузиря и подобные очень интересные сведения.

Пока! Желаю успеха. Можно спрашивать обо всем!

Миледи
Milady вне форума   Ответить с цитированием