Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2018, 08:39   #3
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Переодическое голодание

Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
на форуме "Голодание" просто обязательно должна быть тема "Переодическое голодание" . В основном его применяют спортсмены, но и для ЗОЖ очень хорошо подходит.


Сам пока не очень много практиковал, но чтото уже пробовал. В основном схему 8/16 ( В сутки =8 часов питание+16 часов ПГ), но есть маньяки доводящие до схемы 4/20 и живущие так постоянно. Надеюсь что сдесь есть адепты ПГ и от них будут хорошие отзывы.
Все нравится только 8\16 уж больно большое окно! Можно поместить три приема пищи и как тогда похудеешь? Я так питался спонтанно без всяких теорий. Завтрак в 10, обед где в 13 - 14.30, а ужин в 17.30. И похудения у меня не было. Просто с утра завтракать не хотелось, а в 10 была возможность. Знаю одно чемпиона по гиревому спорту (он сейчас в Москве служит), а раньше служил Капустин Яр и тренировался вместо обеда потому что не было времени и собственный вес у него около 100 кг. То бишь если суточный рацион такого же размера то никакое окно не поможет. Те же культуристы по 150 кг весят. Надо чтоб рацион был уменьшенный. В давние годы конец 80х одна моя знакомая поехала к Кашпировскому чтоб он дал установку похудеть. Ну и рассказала что деньги на на дорогу, очередь на прием всё такое негатив и короче попала он к нему уже в конце дня и видать Анатолию Михайловичу было лень тратить время и с её слов он просто наорал:"Похудеть они хотят, ЖРАТЬ надо меньше" и весь приём. Ну а женщины натуры впечатлительные и она на моих глазах и вправду похудела килограмм на 20 за короткий срок и говорит аппетит пропал и на ночь ничего ни ест и утром не лезет. Вот. Количество пищи. Я бы не похудел от такой установки
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием