Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2020, 15:48   #8
 
Аватар для Ящерка
 
Регистрация: Sep 2020
Адрес: РФ
Сообщений: 9 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 45 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание по методу Щенникова против острых зубных проблем

3й день
Был весьма тяжёлым. Первая половина дня далась легко, а к вечеру поехала гулять в городской парк, там вроде было озеро. И меня постигло разочарование. Солнце. Лавочек в теньке практически нет. Озеро превратилось в обмельчавшую лужу, в которой даже ногу помыть стрёмно((( фу муниципалитету, а ведь давно-давно я тут плавать училась(((
В общем, села на траву в теньке, умылась принесённой водой из бутылочки и поняла, что как-то мне плохеет. Добралась до дома и поняла, что это криз. Появилась тошнота.
Набрала в полторашку тёплой воды, приложила к печени и, получилось, к желудку. Улеглась на живот и заснула. За время сна тошнота прошла.
Облилась на ночь холодной водой и заснула уже до утра.

4й день
Опухоль явно уменьшилась в размере. Ненамного. Но прогресс есть. И он на лице))) Тьфу-тьфу-тьфу.
Утром вроде пить не хотелось, но прополоскала рот холодной водой, и здравствуй, жажда!
В целом день гораздо легче, чем вчера. Нет тошноты, язык слегка очистился. Но появилась слабость.
Далеко отходить от дома не рискнула.
Один раз спала днём. Снилось, что ем и пью. Это психика догоняет. Ничего страшного во снах таких нет. Просто психика, как ребёнок. Ей нужно время и забота))) поэтому сны все - для неё!!
Любить себя надо!)))

ещё один очень важный момент!!!
Я отношусь к голоданию не как к экзекуции или пытке. Скорее, как к мероприятию, что излечит меня от болезней, восстановит мою целостность, и придаст мне сил. Всё, что со мной происходит в это время, я наблюдаю. Жажда для меня - это сигнал, что идёт чистка. Слабость, пониженное давление - это всё чистка тела и психики! Я наблюдаю за этим. Не суечусь. Эта такая форма медитации. Очень важно не воспринимать голодание как форму аскезы или чего-то, жёстко ограничивающего свободу воли или действий!

Последний раз редактировалось Ящерка; 17-09-2020 в 16:31..
Ящерка вне форума   Ответить с цитированием