Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2012, 03:00   #138
 
Аватар для ЛЕРЧУХА
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 95 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 266 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка

9-ый день выхода

И всё-таки вчера себе навредила. Так сильно хотелось солёного, что много съела днём водорослей, целый большой пучок, да ещё и не размоченных. Потом до ночи была ими отрыжка, а ночью было неприятно в животе. Даже сон снился, что у меня болит желудок и я собираюсь и боюсь идти к врачам.
И петрушки я съела много, она хоть и молоденькая, но всё-равно достаточно жёсткая, а я тоже её так сильно хотела и умяла пучок.
В 4 утра проснулась и испугалась, вдруг какой-нибудь заворот кишок начнётся, но слава Богу пронесло. Утром сработал кишечник и начала выходить моя зелень. Подумывала насчёт клизмы, но решила, что пусть уж теперь организм сам начинает работать.
Думала что же мне сегодня хочется поесть и по-видимому исходя из вчерашнего опыта организм не хочет НИ ЧЕГО. Ну по крайней мере пока. С одной стороны меня это радует, может дальше всё пойдёт без обжираловки. А с другой - для меня это не привычное состояние - не хотеть есть. Ну в любом случае я могу сейчас доверять своему организму. Вот только голова не всегда вовремя срабатывает.)))))
Немножко мысль останавливается на фруктовых соках.
__________________
Боже, дай мне разум и душевный покой
принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость отличить одно от другого.
ЛЕРЧУХА вне форума   Ответить с цитированием