Показать сообщение отдельно
Старый 22-12-2015, 22:26   #43
 
Аватар для МТ
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 242 Поблагодарил: 125
Поблагодарили 921 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Выход после 6 дней СГ + 20 дней ВГ

День 42

Вес,кг: 65.4
% жира: 10.5
% воды: 59.4
Мыш. масса,кг: 55.5
Рейтинг висц. жира: 2

Уже второй день как добавил(в дополнение к утренней йоге) 15-ти минутную силовую тренировку. Тренировка с собственным весом на фитболле.
Кому интересно, могут поискать на YouTube Adam Ford Swissball
Отличные тренировки на все части тела. Причем большая часть уделяется стабилизации, равновесию и контролю движений. Для меня сейчас самое оно.
Пульс во время тренировки не превышает 120-130 ударов. Практически аэробная получается

Вес продолжает расти. Мыш масса пишет уже 55.5 кг. На старте было 58.5
Думаю тут измерения проходят некорректно. Уж больно вырос у меня % воды в теле. Организм старается накопить после голода хоть что-нибудь. А так как я предоставляю только соки и совсем немного жима - накапливает воду
Зато жир сгорает очень круто. На соках ушло больше жира, чем за время всего голода.
К 60му дню я опять выложу все графики и фотки. Но все равно призываю обратить внимание,даже на эти промежуточные результаты, любителям поголодать для похудения.
Я ведь все эти замеры делаю не только для себя. Хочется хоть как-то уже(наглядно) показать людям какой опасно ерундой они занимаются, практикуя бездумные короткие(меньше 25 дней) голодания для похудания.

Я на выходе набрал 4 кг обратно за 2 недели, при этом употребляя ТОЛЬКО СОК и минимум жима от него.
Никакой соли,никаких жиров. И все равно идет набор.
Какой смысл скидывать 7 кг за 10 дней(одной воды), если через неделю стандартных на этом форуме выходов у вас будет +15 кг? +опухший вид
Какой-то невероятный вирус мазохизма летает по форуму годами. Все пытаются найти путь полегче, а выходит похуже
МТ вне форума   Ответить с цитированием