Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2018, 01:43   #3656
 
Аватар для Вера.ника
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 76 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 358 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Дарья Самара Посмотреть сообщение
Нам сказали что операция плевая и делайте по мж. Да вообще выйдите и скорую вызовите на остановке. Вам все сделают. А у нас нельзя. Тут все а плановом порядке. И это я ещё денег сунула. Зашибись да? В трубке под ночь кровка проскальзывала. Это нормально?
Кровь вполне может быть в моче и после такой задержки мочеиспускания, и после катетеризации. Так что в первое время после введения катетера не страшно. Потом должно быть меньше.
Да, ситуация. Но не единственный же это хирург в отделении, может, с понедельника повезёт и будет адекватный? Может, этот потому и не взялся, что понимал, что не его уровень? Но с другой стороны, а как его могли поставить дежурным на приёме при таком уровне квалификации? И кто после этого виноват, что так много людей выбирают альтернативные методы лечения? Сами же врачи и виноваты.
Но я так понимаю, " выйдите и вызовите скорую" - это врач имел в виду там, где обследовались можно было вызвать, а не по мж? По идее по скорой обязаны были принять. Ну да сейчас с катетером уже, понятно, не поедешь, но на будущее как вариант, если вдруг возникнет необходимость. Просто недавно была ситуация, когда после отказа в госпитализации в райцентре я посоветовала моей беременной племяннице доехать до Киева и там прямо на остановке вызвать скорую. Сработало, забрали, сделали анализы и УЗИ, прокапали, всё обошлось.
Вера.ника вне форума