Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2010, 11:30   #1
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
ГОЛОД-ОПАСЕН для начинающих, врачей и длительно практикующих! ПРАВДА или ЛОЖЬ!

Возможно, ЭТА тема спасет, кому то ЖИЗНЬ, убережет от "калецтва", от моральных и юридических неприятностей!
ДОБРОГО время СУТОК! Заранее извиняюсь за свой русский.
В последнее время начались дикие нападки на практику голода.
Имея за плечами опыт 11лет систематического ежемесячного голодания (ЛГ+СГ)
-я думаю, имею полное право высказать своё мнение по этому поводу
(хотя я не сомневаюсь, что на сайте присутствуют люди, у которых опыт перевалил за 20лет или
более).
Вот у кого то на нашем сайте позаимствовал и интепритировал
ЛГ или СГ может вылечить и значительно продлить жизнь!
ЛГ или СГ может покалечить как физически, так и психически! (последнее более УЖАСНО, нежели физически)
ЛГ или СГ может убить (СГ в сжатые сроки)

Сотни тысяч людей по всему миру излечились от неизлечимых болезней в процессе голодания,
правильного образа жизни и разумного питания-в том числе и я - (о чём будет ниже)
К сожалению, в тоже время есть единичные случаи, когда в процессе голодания или на выходе
голодающие покалечили себя или убили.
И тут наши фармацевтические денежные ВОРОТИЛЫ не дремлют-а клерки от медицины помогают
(в одной упряжки "эти добрые дяди" идут)
В моём городе в прошлом году после проведения ЛГ(16суток) от дико не правильного выхода
умерла девушка (более подробно будет ниже)
А "акулы" тут как тут-уже и спонсировали ФИЛЬМЕЦ под названием типа "ГОЛОД вас УБЬЁТ-очестительные процедуры вредны".
Я поначалу очень любил этот Документальный цикл фильмов-а теперь понял-что это "ход конём"
-сначала показуем ПРАВДУ-медленно входим в доверие-а, когда обыватель уже НАШ от пяток до волос на голове
-пора и
СПОНСОРОВ роскошелить - А-то кто будет покупать сметану "МАРАРУСЯ" когда уважаемая документалка
объявила что в этой "МАРУСИ" ни одного грамма сметаны, НЕТУ итд.
Так и получилось с фильмом о голоде-естественно, что с ВСЕМИРНОГО СООБЩЕСТВА голодальщиков
ничего не обломится, а вот с ФАРМАЦЕФТОВ обломится ой как обломится, да ТАК что и цикл ФИЛЬМОВ можно вообще закрыть
после выхода этого сюжета.
(я сужу по своей жене-которая без таблетки (которые постоянно рекламируют-что с ними можно
съесть быка и ничего за это тебе не будет-она ними запасается пачками-впрок) -за обеденный стол не садится-нещитая о прочих.
Фильм построен как обвинение ГОЛОДУ-и совсем "забыли" естественно показать положительный опыт.
Доверчивый обыватель после такого просмотра-естественно о голоде по жизни и слушать никогда не захочет!
И вот я "голой грудью" бросаюсь на "амбразуру вражеского дота" в ЗАЩИТУ голоду и очестительным процедурам!
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 10-02-2010 в 12:37..
myhajlo вне форума