Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2010, 11:34   #2
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: ГОЛОД-ОПАСЕН для начинающих, врачей и длительно практикующих! ПРАВДА или ЛОЖ!

Он сказал ПОЕХАЛИ и махнул рукой!
Диагноз 12 летней ДАВНОСТИ:
1.Предцерозное состояние печени(из ярких симптомов - малейшее употребление алкоголя (глоток пива) или употребление небольшого количества майонеза и т.д. приводило к срочному вызову скорой - тело покрывалось яркими синюшными пятнами - обморочное состояние - задыхался от нехватки воздуха
-только лежачее положение и т.д.
2.Серьёзные психические расстройства(из ярких симптомов - ходить не мог (лазал на четвереньках как животное);
физическая истощённость - спал на коврике возле дивана (сам на него залезть не мог - а хрупкая жена не могла меня туда затащить;
Бессонница (спал только на сильнодействующей наркоте);
глубокая депрессия; навязчивые состояния (одно из них - совершить суицид);
эпизодически терял зрение; дикие головные боли и т.д.
3.Нарушение условно-безусловных рефлексов (из ярких симптомов - периодически не мог ничего проглотить - даже сделать глоток воды (таблетки принимал в муках путём длительного разжевывания); заброс СОЛЯНОЙ кислоты в рот (губы - сплошной заед; рот - живая рана);длительные самопроизвольные подёргивания рук-ног разреза возле глаз и т.д.
4.Хронический панкреатит(+деформирован хвост пожелудочной) (из ярких симптомов - мог есть только сырые фрукты и овощи(даже после кусочка хлеба или чая с сахаром начинался дикий ацетон изо рта (тот что при голоде возникает по сравнению вообще не ацетон)+ привкус тухлых яиц и т.д.
5.Хронический очажный гастрит (из ярких симптомов - к ночи периодические приступы боли в желудке (приходилось уходить на кухонную кушетку в положении сидя поджимать ноги под себя ибо лёжа это вытерпеть было напряжно и т.д.
6.Хронический холецистит (симптомов не ощущал или они заглушились вышеупомянутыми болячками-только врач упомянул что ещё дискинезия жёлчных путей)
7.Геморой (из ярких симптомов - ходил широко расставляя ноги(узлы сильно выпирали наружу - что сильно напрягало при дистанциях в 2-3 км ходьбы)-естественно кровь во время туалета пугала
8.Парадонтоз (из ярких симптомов - кровь шла даже при употреблении бананов - все зубы шатались -чтобы их вырвать необходимости в клещах не было)
9.Алкоголизм со стажем - симптомы думаю не стоит и перечислять
10.Диабет (из ярких симптомов - когда сдал расширенные анализы на кровь-врач пошутила - что мне сахара к чаю не надо - смело могу использовать в чай свою кровь - после чего начались ударные дозы забугорного инсулина и пачка сахарозаменителя в карман)
11.Воспаление лимфатических узлов (из ярких симптомов - ощущение при глотке как при ангине - а узел что в паху был связан ещё и с нервом - новокаиновая блокада –а то шага сделать не мог)
12.Остальные незначительные болезни можно игнорировать - типа хронический бронхит - практически ежемесячные длительные ОРЗ - опухание ног -нездоровое сердце и сосуды и т.д.
+Плохая генетическая наследственность - отец умер от болячек в 26лет.
==========
Как нормальный обыватель обратился к врачам - (естественно срочная госпитализация)
после сдачи расширенных анализов и глотаний шлангов разного диаметра и т.д. - было назначено лечение ДОРОГЮЩИМИ ЗАБУГоРНЫМИ препаратами 3 раза в день приходилось съедать (согласно предписанию) большую горсть цветных таблеток и запивать какой-то заразой
Вены на руках были исколоты похлеще, чем у наркомана с большим стажем, образовались рубцы -могла уколоть только очень опытная сестра - в противном случае укол под кожу гарантирован -сесть тоже не мог - спасали листья капусты и прогрев возле печки
==========
К сожалению, ни одной вышеупомянутой болячки медикаментозное лечение не вылечило.
А только ухудшало моё состояние.
Моя знакомая врач (которая работает сейчас в США) проанализировав моё состояние, сказала, что мне надо бросить лечится, ибо больше 2х лет я не протяну, а деньги будут нужны моим маленьким детям ПОТОМ (времена были смутные - развал СОВКА и т.д.)
Я думаю, ошиблась она малость - протянул бы 3 года – всё-таки нужно отдать должное ТВОРЦУ, что создал такое мощное тело, ибо невзирая на мой БУКЕТ и химию, которую в меня вливали кружками, органоед всё-таки трепыхался.
==========
Я без претензий к врачам и их труд уважаю - сам прекрасно понимаю, что они не знали с какой стороны ко мне подступится: срочно лечить голову или всё остальное. Я верю что за МЕДИЦИНОЙ будущее -только вот беда – мы-то живём сегодня, а сегодняшний уровень медицины, к сожалению, не всегда может нам помочь
==========

Я не фанат голода и не считаю его панацей от всех болячек и то, что я остался жив, возможно Божье Проведение, где моя фанатическая ВЕРА (Веруй и тебе воздастся) и голодание в этом сыграло не последнюю роль!
На сегодняшний день -ЗДОРОВ как бык - последние 3 года работал (в основном интеллектуально, меньше физически) по 16-18 часов в сутки
Голодать или не голодать - выбор за ВАМИ!
=========
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"
myhajlo вне форума