Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2006, 10:48   #93
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отрицательный опыт голодания

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках Посмотреть сообщение
dad

ну всё, теперь уж придётся! одна вот только такая забота о человеке чего стоит! (нет, правда, тронут!))

ну про отходняки я собсно вот расстраивался в самом начале поста: сердцебиение, слабость (при чём то просто, а то прям буквально валит с копыт ....к вечеру же начинает стучать мотор, накатывать слабость и побаливать башня + ночь не спишь - трясёт и + весь след день валяешься , не в силах встать...
__________________________________________________ ___
ыых! до чего же вкусная, я говорю - булка-то, вот, калорийная!
Мы здесь все друг другу помогаем.

Может быть вы не обратили внимания...я написала вам раньше. Сейчас хочу сказать более конкретно:
В МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ТЕРАПЕВТИЧЕКОМУ ПРИМЕНЕНИЮ РДТ сказано:

"Противопоказаниями для назначения РДТ являются (не полный перечень! - dad):
...нарушения сердечного ритма и (или) проводимости любого генеза;дистрофическая стадия сердечной недостаточности;...

НЕКОТОРЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯПРИ РДТ,... (не полный перечень! - dad):
Нарушение сердечного ритма. Наблюдается редко. В основе, как правило, лежит гипокалийгистия, обусловленная нарушением деятельности К — N3 АТФазы, возникающей в условиях кетоацидоза. Чаще всего проявляется желудочковой экстрасистолией. В случаях ее появления назначаются препараты калия (панангин, аспаркам, пенистый калий). При отсутствии эффекта и сохраняющейся экстрасистолии на протяжении последующих 1—2 дней отменяется голодание и назначается восстановительное питание в сочетании с продолжающимся приемом препаратов калия. Профилактические мероприятия направлены прежде всегона тщательный отбор пациентов на РДТ. Наличие в анамнезе или в момент осмотра нарушений сердечного ритма является противопоказанием для назначения лечебного голодания."
Может быть, к вам это не относится, но в любом случае об этом лучше знать.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.

Последний раз редактировалось dad; 24-12-2006 в 10:56..
dad вне форума   Ответить с цитированием