Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2007, 07:21   #10
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 974 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 635 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило".

Цитата:
Сообщение от yulia Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось получить профессиональный ответ на такой вопрос: насколько действительно высока вероятность получить осложнения при тяжелой гнойной ангине, если не лечить ее антибиотиками?
Моя дочь(12,5 лет) болеет сегодня 3-й день. Температура очень высокая, гланды с гнойными пробками- видно невооруженным глазом. Пьет теплую воду, иногда ромашковый чай. Полощет содо-солевым раствором.Ей реально плохо. Муж и бабушка с дедушкой смотрят на меня как на убийцу. Я пока не собираюсь давать ей лекарства. 4 года назад у нас была такая ангина, справились за 4 дня голодания(криз был на 3-й день и еще день голодала для окончания процесса,), на 5-й день пошла в школу.
Тяжело смотреть на страдания ребенка и трудно удержать себя и не прибегнуть к "спасительным" таблеткам. Если бы не мой опыт...
Ваш опыт в чем?
То, что Вы делаете по отношению к своему ребенку - преступно.
Ангина - не просто нелеченная, а даже недолеченная - приводит к хроническому тонзиллиту, это самый милый цветок.
Миокардит и ревматизм, понимаю, для Вас эти термины из области теории, но смертность при миокардите до 7%, а ревматизм развивается в 1-2% процентах. Гемолитическому стрептококку голод совершенно по барабану, если уже у человека иммунитет "пропустил" его, никакими способома поднять его в течении заболевания не удастся.
__________________
Способность человека не понимать - безгранична.
Варвар вне форума   Ответить с цитированием