Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2019, 18:33   #3
 
Аватар для Ранетка
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Коломна
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1,289
Поблагодарили 77 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Маленькие шаги к Большой цели

День второй.
После вчерашней прогулки утром небольшая болезненность в коленях. Потом прошло. Спускаясь по лестнице (4-ый этаж "сталинского" дома чувствую небольшую боль.
Чашка горячей воды утром, булгур в 10-00 на работе.
Сегодня был день большой умственной загрузки. Мозги кипели. На обед времени не было. Заботливый руководитель принес пирожков и ватрушек. Не удержалась, съела 2 шт. не отрываясь от рабочего процесса. Тут же встрепенулась совесть. Забубнила о малодушии, слабоволии и все такое. пришла домой поздно и с расстройства добавила кофе с горьким шоколадом. Ну а потом уже рис с тем же набором - редис, петрушка, кунжут.
Прогулки не было. Были упражнения для спины из курса "Спина балерины". Делать их мне трудно. Спина "дубовая". Но потом ощущения великолепные. Тело откликается с благодарностью.

Итог сегодняшнего дня.
1. Запрет на что-либо - плохой путь. Нужен осознанный выбор. Тогда и результат будет другой.
2. Организация собственного питания - моя ответственность. За трудовые подвиги памятник не поставят. Опять нужен выбор: или я забочусь о своем здоровье, или создаю себе репутацию хорошего, ответственного работника.
__________________
Что тренируется, то развивается (с)
Ранетка вне форума   Ответить с цитированием