Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2009, 04:55   #7
 
Аватар для mafia
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 258 Поблагодарил: 1,878
Поблагодарили 816 раз(а) в 240 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мафия бессмертна или Начало долгого пути

Сегодня 6й день голода :) УРА! :)

Вес 51.0

Вчера так сложилось, что на тренировку пришла одна я (обычно минимум человек 5), и мы с тренером уехали из зала в парк-заповедник (для киевлян - Феофания). Это было просто нечто! Бегать вместо замкнутого зала по таааааакой красотище! Вобщем, думала сначала не добегу весь комплекс, но в середине ненадолго сбавила темп, и вскоре открылось второе дыхание :) Итого - 40 минут бега, потом минут 20 плавали в умопомрачительно красивом озере, а потом еще минут 30 хореографии и худ-гимнастики. Я в неописуемом восторге!

На голодухе природа - лучший помощник! Открываю доселе неизведанные силы организма, с каждым разом все больше удивляюсь. Странно, казалось, что худеть не буду, но оказывается еще есть куда... Интересно, на каком весе остановится организм?

Вопрос к длительно голодающим: вы продолжаете уменьшаться в объемах и весе вплоть до 21/40 дня???

И еще вопрос к чистым сыромоноедам, если вдруг забредете в мой дневник: А вы голодаете? Или при таком питании нет такой необходимости?
__________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"

Если сосуд недостаточно чист, скиснет все, что бы ты в него не влил. Гораций (Квинт Гораций Флакк)
Мой дневник Мафия бессмертна или Начало долгого пути :)
mafia вне форума   Ответить с цитированием