Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2018, 01:20   #113
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

О целях. Еще раз. 1. Освежить мозг (улучшить памят, работоспособность и выносливость). 2. Надо принять важное решение, поэтому хочу "освежить" сознание. Это только на чистую голову, конечно. 3. Сделать регулярными физические упражнения (хочу сделать это такой же потребностью, как чистка щубов, сон и еда, прямо "встроить" в жизнь, а то иногда занимаюсь, иногда нет. Но это жизненная необходимость, поэтому вот хочу вырастить это в себе, как новую флору после голодания).4. Собственно, единственный фищический результат, который жду (а не психологический, которыми являются остальные намеченные по сути) - это микрофлора. Вот как ее получить правильную на выходе и буду искать весь срок голодания. Кроме того из мелочей - есть малюсенькое что-то типа выпуклой папиломки бесцветной на шее. Не убралось за прошлый голод, но я и не ставила это задачей, а это очень важно, как я поняла. Знаю, что эти штуки свидетельствуют о наличии чего-то в организме. То ли вирусов, то ли паразитов. Но сдавала кучу анализов и на то, и на другое, ничего не выявили. Значит что-то глубоко, может та же микрофлора. Вобщем, хочу справиться и с этим. По срокам у меня только не ясно. Предстоят очень глобальные и физически сложные поездки, командировки, перелеты, очень сильные умственные, физические и эмоциональные нагрузки. И периоды очень плотеого контакта с людьми. Пока настраиваюсь на дней 25-30 (до 40, если позволят обстоятельства). Но буду смотреть, конечно по ситуации. Минимум - 14-15 дней. Сейчас я еду как раз в командировку завтра вечером. Буду ок суток в пути. Потом надо будет буквально день-два продержаться с коллегами-кулинарными маньяками. Но надеюсь, они меня поймут. И потом у меня точно есть дней 10 почти уединения, правда с сильными физическими и эмоциональными нагрузками. Дальше опять сложная дорога. И опять командировка недельная. Но все по очень четко отработанному плану, так что и еще неделя к моим 14 дням, это уже 24. Вот потом просто, если что, то совпадает самый трэш по активности и обстоятельствам и выход, на котором у меня обычно и бывают косяки после длительного голрдания (голова кружится, уши закладывает, да и главное в этот момент- правильная еда, а это куча сил, средств, времени и внимания). Вот я как раз на этот период и планирую обычно минимум 2 недели в стерильных условиях (в смысле, покой, природа, родник, деревня, свои продукты, лес)... Но потом предстоит вообще реально экстрим. И сроком на месяцев 5-6 минимум. Там уже только краткосрочные будут возможны голодания. Поэтому, похоже, надо идти на длительное сейчас. Вот и разобралась.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием