Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2018, 01:44   #115
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Всвязи с вышеизложенным, еще раз обращаюсь с вопросом. Особенно к опытным и "продвинутым" голодальщикам. Как правильно вырастить микрофлору на выходе? Сразу оговопюсь. Пожалуйста, никаких вариантов на фруктовых соках и фрвктах в первую неделю минимум, не предлагать. Это точно уже мной оппобовано и отметено. И, кстати, настоятельно не советую никому. Овощи, крупы, кисломолочка, сырое, вареное, печеное - это рассмотрю. Но меня интересует именно микрофлора и правильная работа поджелучоной и печени. (Поэтому никаких фруктов, пожалуйста. ) Еще. У меня есть реально опыт сыроедения. (продолжительный). Но это было в жарком климате и при наличии свежесорванных фруктов и овощей, выращенных правильно. В момент моего выхода получится, возможно, что я буду в средней полосе, а это конец апреля-май. Возможно ли какие-то выйти правильно и вырастить микрофлору, выходя не на овощах-корнеплодах? Я, конечно, постараюсь переместиться в это время в субтропики, тогда вариант овощной, даже сырой, даже соковый и салатный, подойдет. Поэтому пожалуйста, если есть кто-то, кто знает, как растить правильную микрофлору (не сыроедскую, не веганскую), пожалуйста, буду благодарна за информацию. Есть ли у кого-то опыт выхода из длительных голрданий на крупе (не пророщенной, просто цельной вареной на воде без всего) (макробиотика, Ниши и тп)? Это меня больше всего интересует. Или какие-то аюрведческие варианты. Пожалуйста, отзовитесь те, у кого есть такой опыт
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием