Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2014, 08:58   #2
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Мадму Азель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 487 Поблагодарил: 3,050
Поблагодарили 1,583 раз(а) в 463 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Решение принято, ЗОЖ, трепещи!

Прошла первая неделя с тех пор, как решила измениться. Ну, так чтоб ругать себя- ничего такого не косячила криминального. Но и не сильно напрягалась, если быть честной с собой. Хвалю себя за все-все мелочи, ах какая молодец ! )) После голодания, которое стало одним из самых приятных и успешных за всю мою практику, любой овощ, хоть сырой, хоть тушеный был вкусным. В субботу с утра вес был рекордным: 49,7 -это минус 2 кг за 36-часовое и несколько дней ЗОЖной диеты. В выходные выпила красного сухого вина с фруктами и сыром. Норм. Кофе пью теперь не больше одной чашки в день, с молоком и медом. Купила цикорий. Морская капуста- каждый день. Овощи - каждый день. Исключила куриные яйца, жареное и жирное, острое, мясные и рыбные бульоны. Но самое трудное- заставить себя больше пить. Нет жажды, не хочется. Шоколадку хочется, а не воды. Шоколадки кусочек позволяю....пока...есть запас))) а покупать больше не буду просто! Голод наметила на вт, 22 июля. На 36 часов. Друг против голода, считает шарлатанством, не одобряет. Как бы так убедить его? Хотя овощи со мной за компанию тоже трескает и морскую капусту тоже! Ничего-ничего, я его убедю))
Мадму Азель вне форума