Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2007, 05:54   #25
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Мюмзика

anyk99,
Я и говорю, что, когда собирались в поход по Камчатке, отоваривались в Экстриме. Это что-то типа Гарбушки, только для походов, рыбаков и спорта.... Там есть несколько палаток, где наши умельцы шьют как раз военную одежду (хорошие качественные тельняшки, свитера (я себе даже пару купила для дачи), всякие жилетки, непромокаемые костюмы.... и т.д.). Я скоро поеду, могу сказать, какой павильон, по-моему он был на 3-м этаже. Еще есть фирма "Сплав", мы тоже у них что-то покупали. Все недорого, добротно и более или менее качественно.
Не думаю, что термоодеяло коротнет, оно специально предназначено для обертываний (это что-то типа профессионального оборудования для косметических салонов). Если бояться, то можно сверху одеться в дожденепроницаемый костюм, а потом уже залезать в "конверт", но надо ли???? Принцип-то все-таки, чтобы тело дышало? Или это неважно? Я просто хочу в начале теоретически представить. Одеваю мокрую тельняшку, мокрые штаны, затем пару шерстяных свитеров, носков, голову обмотать серым шерстяным плотком, затем залесть в водонепроницаемый мужской костюм и в термооделяло..... Так подойдет? Не замерзну?
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием