Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2014, 22:21   #26
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
С тех пор пытаюсь снова,хочу с веганством,но не знаю,совсем воля пропала.Хотя снова возобновляю ванны с содой(сделала в июле 6,но из-за жары не смогла продолжить)
Давайте начинайте, вместе с Milo! Я по скайпу Milo вроде убедила и собачку показала.)) Будет здорово, если у Вас рак опять уйдёт, а у Milo узел исчезнет.

Думаю, веганство даже не совсем нужно. У собачки ведь ушло почти всё, несмотря на то, что питалась по вечерам (утром и днём защелачивалась) она сырым мясом с овощами. Главное, нельзя углеводы, от них растёт кандида. Я бы посоветовала овощи, фрукты (немного), орехи, кокосовое масло, иногда мясо без антибиотиков и рыбу, яйца, сало. Но молочные продукты нельзя. Конечно, если питаться только овощами, орехами, кокосовым маслом и салом, то результат достигнуть будет легче, чем если есть мясо и белки животного происхождения. Но это не обязательно, можно ведь съесть мясо, а до еды за полчаса выпить побольше соды, а во время еды соляной кислоты. Чтобы лечение было в радость, если уж кто-то мясо и др. любит.

Важно, чтобы ph был 8, а что при этом ты ешь, это второстепенно. Если получается достигнуть ph 8, употребляя мясо, то почему бы его не есть? Я была веганом 4 месяца, всё кашки, да кашки, если честно, даже и не знаю, насколько это полезно. Фрукты, овощи, орехи - да. Но каши?
AMRITA вне форума