Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2015, 15:41   #53
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Ваше субъективное творческое отрефлексирование моего стиля жизни и на практическом уровне, и на уровне гипотетических теорий продолжается, что хорошо.
Особенно мне нравится готовность к само-корректировке.
Мы с вами не одиноки на этом форуме.
Отпишитесь в моей теме, если можно.
Удачи!
------------
Когда первый раз читала ветку kukunja, я его восприняла, как человека не с нашей планеты. Чтобы есть так изредка, мне казалось, что для нормального человека такое невозможно. И тут появляетесь вы и окончательно взрываете мой мозг. Значит, если 2 человека могут есть только по 1 дню в неделю, значит все так смогут, если есть желание и терпение.
Когда я начала свой первый этап, мои знакомые начали отговаривать. Говорили что есть положено 3 раза в день и доказано учёными (какими и где не смогли сказать). Никому не говорю, что в будущем буду есть 1 день в неделю и что сейчас ем каждый второй день. Будут крутить пальцем у виска. Рано трезвонить об этом будучи только на второй ступени.
Для себя придумала такую схему, основываясь на ваш метод:

1 ступень - 10 дней (питание 10 дней. Один раз в день 22/2.) – 22 часа поста, 2 часа пищевого интервала
2 ступень - 20 дней (питание 10 дней, т.е каждый второй день 36/12) – 36 часов поста, 12 часов пищевого интервала
3 ступень - 30 дней (питание 10 дней, т.е каждый третий день 48/24)
4 ступень - 40 дней (питание 10 дней, т.е каждый четвёртый день 72/24)
5 ступень - 50 дней (питание 10 дней, т.е каждый пятый день 96/24)
6 ступень - 60 дней (питание 10 дней, т.е каждый шестой день 120/24)
7 ступень - 144/24

Если почувствую, что не готова к следующей ступени, попрактикую немного больше ту ступень, на которой нахожусь.
Для себя решила, что начиная с третьей ступени, буду выходить из голода вечером и на следующий день в то же время заходить на пост. Выходить буду осторожно, на соках или других жидкостях. Затем фрукты и всё остальное.

Последний раз редактировалось Калинка; 06-12-2015 в 17:08..
Калинка вне форума   Ответить с цитированием