Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2016, 15:26   #42
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Печаль Re: НарТа: голодание для похудения (соло)

09-10.03.2016 «ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ» дни 6 и 7 из 15.
Вот и закончилась неделя моего голодания! Последние пару дней, чувствовала себя хорошо. От нормального человека меня отличает разве что заторможенность в движениях и небольшие «заносы на поворотах».

Во рту - постоянная сухость, как будто я не на Водном, а на Сухом голоде (хотя воды пью предостаточно). Уже чувствую, как с каждым разом пить становится всё сложнее и сложнее, похоже, что скоро начнёт тошнить от воды (моё стандартное явление на ВГ).

С туалетом вопрос так и не решился. Просто чувствую, как распирает от … всего лишнего и не нужного. Планировала ещё восьмого числа «пообщаться» с клизмой, но вновь нагрянули гости с поздравлениями и тут уже было не до этого. А вчера напали такая леность и сонливость, что практически весь день провела в постели: то спала, то дремала, то просто лежала и кайфовала от тишины и отсутствия движений))). Если мне сегодня не забудут купить, уже съеденные за эти 2 дня (НЕ МНОЙ!))), лимоны, то, надеюсь, наконец-то решу этот вопрос.
------
Есть ещё один момент, который меня, мягко говоря, озадачил, если не сказать - напугал. Даже не знаю стоит ли писать…. Ну, в общем ладно...
Короче, сегодня я взвесилась, но не как положено - утром через часок после пробуждения, а уже аж после обеда, т.к. сразу забыла. И вот это меня несколько озадачило.
Во-первых, весы снова начали бешено «скакать» не останавливаясь, НО… пределы этих колебаний - килограмм на 5-10 больше чем они фиксировали позавчера. Ну, смешно, конечно, предполагать, что я могла поправиться от воды, но всё равно как-то не по себе. Весы перепроверила 1000 раз, взвесила на них всё что можно и кого только нашла, вроде точные. Сама на них вставала ещё с десяток раз – тоже самое. Фиг знает, что это за ёклмн такое…
Пока успокаиваю себя и стараюсь не паниковать, списываю на: не решённый «туалетный вопрос», что взвесилась не с самого утра, на душ в который ходила буквально за час перед взвешиванием и т.д. Но всё равно как-то тревожно – со мной что-то не так?….
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием