Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2016, 11:27   #256
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: НарТа: голодание для похудения (обсуждения)

11-14.03.2016 «ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ» дни 8,9,10 и 11-й из 15.
Начала писать отчет, считать сколько я уже голодаю и оказалось, что через несколько часов начнётся уже 12-й день ВГ! ДВЕНАДЦАТЫЙ!!!!!!!!
Где, я была последнюю неделю? Как я её пропустила ...

Пишу сегодня отчет сразу за 4 прошедших дня, а не писала раньше, т.к. особо и нечего. Ничего экстремального у меня не происходило, никаких "неожиданных" симптомов и т.д. тоже не было. Всё как всегда на голоде.
Самочувствие - хорошее, если бы не "гадость" во рту, то вообще бы всё было отлично)))
Взвешиваться после последнего раза я больше не стала. Да и вообще, учитывая, что впереди у меня ещё несколько циклов голода подряд, думаю над тем, чтобы отдать весы на пмж к родственникам и не трепать себе нервы (а то ещё одного такого экстрима как в последний раз боюсь не выдержать ).
А если серьёзно, устала я жить от взвешивания до взвешивания, постоянно сама себя пытаюсь обхитрить, прячу от себя же батарейку от весов, потом срываюсь, достаю, психую и снова прячу и так по кругу. Наверное легче будет, когда их вообще не будет.... наверное...
С клизмой, как и писала, я в тот же день - подружилась, а точнее попыталась))) Ну, скажем так - теперь я знаю как это делается и в следующий раз всё сделаю как надо

Уже озадачила всех родственников поиском хорошей морковки, но пока, видимо, вообще не сезон и ничего хорошего нет. Если до "выхода" так и не найду "приличной" морковки, то выйду на цитрусах (мандариновом или апельсиновом соке), потом могу перейти на яблочный (этого добра тоже хватает). Так что не пропаду)))))

Ну, вот и всё Всем хорошего самочувствия и Весны (в душе и за окошком)!!!
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием