Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2016, 13:24   #48
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: НарТа: голодание для похудения (соло)

piumina, На-Талия, Забавная, Огромное спасибо, что откликнулись во время!!!!!! Что-то в этот раз у меня с «выходом» как-то сразу не заладилось)))
Но вроде всё приходит в норму. Отдельное спасибо Наташе за подсказку с минералкой. С утра и до обеда выпила грамм 800 (соленая и прохладная она пошла на Ура!), около 13-00 разжевала и выплюнула кусочек очищенного яблока. В 15-00 сделала яблочный сок (и вкус – НОРМАЛЬНЫЙ!!!).
Боюсь говорить, что всё устаканилось, т.к. не знаю, что будет завтра. А пока всё хорошо, так и продолжу «выход» с яблочным соком. Не думаю, правда, что стоит "увлекаться" минералкой, попью её сегодня и завтра, а потом попробую убрать.

Из "побочек" - снова "обсыпало" руки. Но так уже происходило в последние 2-3 голодания и недели за 2 проходило, поэтому даже не беспокоюсь. Тем более если раньше обсыпало очень плотно обе руки от кисти до локтя, то в этот раз буквально чуть-чуть правую кисть.
Ещё, последнюю неделю постоянно ходила с платочком, т.к. отхаркивала слизь, как при бронхите (извините, за неприятную подробность). Последние пару дней это происходит только по утрам. (Обычно у меня вообще такого никогда не бывает).
Ну, про "сухость" я уже писала. Сегодня, когда начала пить минералку, то во рту "сухости" пока больше не было, а как в целом - время покажет.
Хотела сегодня сходить в гости "на сок" и взвеситься, но в связи с моим "ненормальным" выходом придется отложить это до следующего выходного. Наверняка, минералка даст привесы в ближайшие несколько дней, как раз за неделю уйдут
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием