Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2017, 03:08   #55
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

5 марта, воскресенье
15 день голодания

Утром вес 59.8 кг

Привычные 700 мл и сразу же, прошу пардону, эпический прорыв трубы. Попёрло очень много желчи. По-моему, столько желчи ещё не выходило. o_O

Во рту и дальше кисло, спасаюсь глотком воды, который держу во рту секунд 5-10 перед тем, как проглотить. Помогает, но на короткое время. Пью теперь воду такими вот глотками.

Стоматит держится, шоб его! Вроде бы чуть поменьше стал, площе, но воз и ныне там. Выделения из горла продолжают идти, но намного реже. Всё такие же прозрачные, без запаха, но солёные. Нос полностью чист.

На шее появилось несколько фурункулов, на висках выскочило два прыщика с белыми головками. Я их не трогаю, сами пройдут.

Сегодня моча была очень пенистой, как пиво, только почти бесцветная и прозрачная. Гугл выдаёт, что это протеины бактерий выходят. Не знаю, верить ли.

Эйфории пока не наблюдается, просто есть достаточно энергии что-то делать. Но вот зарядку не получилось, сразу навалилась усталость. Могу пока только делать растяжку. В целом чувствую себя удовлетворительно. Но считаю дни до окончания голода, т.к. хочу испытать все эти вкусовые прелести, о которых многие говорят. Гурман я.

Всё остальное без изменений.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием