Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2018, 11:13   #140
 
Аватар для Jen
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 618 Поблагодарил: 596
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 385 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Болезни желудка

Sabbath, спасибо, что принимаете участие.

Боли с едой связаны, но не понятно как. Так как болит у меня целый день, как только утром открываю глаза или просто шевелюсь в кровате, боль начинает усиливаться. Это наверное связано с включением ЖКТ в работу или с его шевелением. После завтрака всегда боль усиливается. После обеда, полдника 50/50. После ужина надо еще понаблюдать. Если боль после приёма пищи приглушилась, через часок-другой всё вернется обратно. Иногда, чтобы снизить интенсивность помогает пройтись по улице. Когда идешь живот болит/ноет, потом немного "притирается". Еда вся 90% простая и постная.

Субъективно ощущение такое, что где-то рана и её солевым раствором постоянно обдают.

Из этого вроде бы назревает мысль, а не поголодать ли: а) на воде, под прикрытием денола или б) поголодать всухую, чтобы ЖКТ выключился быстрее или 3) пить много воды, а перед приёмом пищи принимать ложку оливкового масла для обволакивающего эффекта. Что-то я в деноле сомневаюсь. Кроме черного цвета, извините, в туалете, я его целительный эффект не наблюдаю.
Jen вне форума   Ответить с цитированием