Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2021, 03:55   #21
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 10 дней на воде в апреле: для здоровья тела и духа (ну и весa)

28 апреля
Пауза: 62ч

Малоедение опять не пошло. Вчера ночью долго не спала, было неожиданно сильное чувство голода. Аж до тошноты. Заснула с трудом, спала мало.

На 62ч паузы устроила себе красивую тарелочку--2 кусочка СЕ суши, чашка капусты с грибами, 1/2 баклажана. Даже фотку сделала.

А потом решила маленькую порцию домашнего мороженого. Оказалось слишком сладким и не вкусным--вчера экспериментировала. Не доела, выбросила. И понеслось. По второй порции капусты и баклажан, заесть этот кошмар. А потом пришла мысль "а к чёрту" и съела моих вчерашних плюшек с сыром. И 3 яблока. Думаю это слишком сладкое (на финиках!) мороженное всё испортило. Адская смесь кешью, сливок, кофе и фиников.

Ладно...думаю надо бросать идею с мало-едением на этот раз, а вместо этого принять (с позитивом!) то, что идёт легко. Наверное у обоих подходов есть свои плюсы и минусы, а плюсы будут если относится ко всему позитивно. Ведь на прошлом выходе с трудом привыкла и идеи что на мало едении инсулин всё время приподнят. А теперь даже непонятно, чем я недовольна! Наверно, если очень-очень честно--хотелось чтобы о весе уже не нужно было думать. Хотелось бы, чтобы он был там, пониже, и уже только поддерживать. И с малоедением результат, конечно, быстрее.

Но это я совсем избаловалась. Хотя и очевидно что я набрала веса по сравнению с последним днём голода 2 недели назад, по контрольным штанам ясно, что я ещё всё не набрала! И это же отлично! Думаю фунтов 164, примерно как в марте, до периода объедания. Вес для меня совершенно отличный, и последние 5кг можно совершенно спокойно и медленно сбросить. Не надо жадничать!! Главное--летниe штаны, которые я купила прошлой весной и которые были маловаты прошлым летом, теперь по размеру и даже немного свободны. Штаны на лето есть? Есть. Всё, значит, в порядке!!

Значит, без вины и негатива--я на пищевых паузах. День еда, день пауза. Иногда 2 дня еды, день пауза.

Сегодня день еды.
RainyDay вне форума