Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2007, 17:27   #72
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: белки после выхода

Хочу внести ясность что бы не пугать голодающих низким весом после неправильного выхода, сейчас пытался вспомнить в каком году у меня произошел упадок сил и кризис с низким весом и кое что вспомнил. Есть версия что это произошло из за последствий алкоголизма, хотя я в этом не уверен. Голодание скорее всего было в 1992-93 годах так как в 1992 году бросил пить и курить, стаж алкоголизма 11 лет, последние 5 лет беспробудное пъянство и днем и ночью, очень любил неразбавленный спирт. После того как бросил пить упадка сил небыло, возможно начал голодать спустя пол года или год после того как бросил вредные привычки, довольно много голоданий прошло без всяких плохих последствий только улучшения были. Вспоминаю что быходил из голоданий на помидорах брошенных в кипяток, но это только первый приём пищи, дальше вроде не всегда соблюдал диету ел что попало.
Потом резкий упадок сил, попробую описать что я чувствовал когда ел, например ем суп с мясом поел а он в животе стоит и ничего не перевариваеться , например через час пытаюсть съесть еще чего но живот только раздуваеться и ничего не происходит бывало болел живот из за этого и другие неприятности были все подробности не припомню, вот примерно такой был кризис.

Последний раз редактировалось 85mm; 17-08-2007 в 18:12..
85mm вне форума   Ответить с цитированием