Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2011, 07:07   #4
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя борьба с раком.

Цитата:
Сообщение от Annett Посмотреть сообщение
......Еще у мамы была подруга (подруга есть и сейчас, только мамы нет). Так вот у нее был рак желудка лет 15 назад уже. Она сделала операцию, но от химии отказалась. Стала лечиться методом Шевченко. Водку с маслом пила. И питается она маленькими горсточками чего-то, чем именно не знаю, но если кому-нибудь нужно, я могу ее найти и уточнить.
И еще одна есть, работала у мамы продавщицей в ее магазине. У нее тоже приключился рак молочной железы. Метастазы вылезли раньше, чем у мамы, да еще и рецидив приключился. Она говорит, что начала пить пивные дрожжи и есть гематоген килограммами и говорит, что опухоль рассосалась. Насчет метастаз не знаю. Также не знаю жива ли она сейчас, а если жива, то в каком состоянии ее рак, но тоже, если кому надо, могу узнать
Да..Ошибки на и после голодания обходятся очень дорого..
Иногда смертельно..
На счет известных Вам случаев исцеления от онкологии-будьте добры,узнайте у этих людей все как можно подробнее..
Точный диагноз,где лечились,чем (было ли облучение или химия),в каком году, помогло ли им лечение в больнице,чем лечились сами,сколько лет уже живут после поставновки диагноза и лечения,что кушали и что кушают сейчас..
Нужно собрать как можно большую базу данных и открыть отдельную тему..Только не зафлуживать ее,а писать только по теме и как можно достоверно..
Для чего была бы полезна эта тема-сами понимаете..
К примеру я не знаю ни одного случае излечения по Лебедеву..Только печальные факты,что в жизни,что тут на форуме (кстати голодание Лебедев отрицал)..По системе Болотова тоже ни одного случая излечения не знаю-только отрицательные (матадор писал о известном ему случае смерти пациента Болотова,свирель писала от трех известных их смертях пациентов Болотова,у которого она проходила лечение)..
Зато по системе Герсона,Ниши (Ниши двумя руками за голодание при лечении рака),Тищенко,Шевченко и других случаи излечения есть..
Может быть получится вывести хоть что то..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......

Последний раз редактировалось NorthGoblin; 28-04-2011 в 07:31..
NorthGoblin вне форума