Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2017, 14:57   #1
 
Аватар для АннаП
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Краснодарский кр.
Сообщений: 89 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 587 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
ЗОЖ на пенсии

Приветствую всех, кто зайдёт в мой дневник!!! Давайте знакомиться. Имя моё в нике и Мне 55лет.

начнём...
Третий день подряд посыпаюсь с головной болью, если сразу не выпью таблетку, потом пиши-пропало, приходится пить несколько. Но сегодня решила провести опыт, согласно методики Н. Друзьяка по подкислению (огромное спасибо Елашкину Сергею за наводку на его книгу), совмещая с сыроедением.
Итак, сначала съела, банан, немного погодя яблоко. Развела на полстакана воды 1ч.л. 9%-го уксуса+ мёд, чтобы было с приятной кислинкой. Выпила через трубочку. Подождала. Ничего не происходит. Съела полтора апельсина и опять выпила полстакана такой же смеси и ещё протёрла лоб раствором уксуса. Боль постепенно стала угасать. Пообедала помидорами и поспала 30мин. Всё прошло!!! В 15ч съела 8 грецких орехов, предварительно вымоченных в воде и залитых мёдом. Затем 2 маленьких рулетика пастилы, которые делала летом в сушилке из кабачка и абрикос при темп. 35 град. Через час поела виноград Изабелла (свой).
Чаще всего утром делаю зелёный коктейль, но сегодня из-за головы вообще ничего не могла делать.
Как я пришла к такой жизни, напишу позже.
АннаП вне форума   Ответить с цитированием