Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2018, 14:08   #505
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Как всегда с утра "день сурка", чистка полости рта,клизма, душ, питьё воды. Показалось, что желтизна с глаз стала спадать. Белки глаз жёлтые без вопросов, но, по моему, чуть поменьше. Дней через 5, вообще должны побелеть, как сахар. После клизмы , конечно, легчает. Но, во рту целыми днями жжёт язык, как перца острого маханул. Желчегонит здорово, вся дрянь, что выходит с желчью, полностью с клизмением не вымывается, часть всё таки всасывается, вот и горит язык, во рту полыхает, через верх идёт очищение. Начинаю подмерзать и при жаре. В основном, ступни ног и кисти. Энергии становится меньше. Организм становится в режим экономии энергии. Сон не очень. 16 июня 18-ый день голодания. Вес 87,2 кг. Вставать неохота. М лежать неимётся. Надо бы сделать гимнастику, вчера пропустил. Сделал, но, без особого "энтузизизма". После зарядки, тело слегка прокачалось энергией и появилась энергия. Клизма. Выходит хрень с какими то чёрными жирными хлопьями.Как всегда, если проблемы с ПЖ,автоматом в процесс заболевания вовлечена и печень. Она тоже страдает. И наоборот.Проблемная печень вовлекает в это и ПЖ. Но, и лечим их на голоде и ту и другую одновременно. Во рту пересыхает, но, иной раз вода не лезет. Весь день практически промотался по делам. Вернулся под вечер и прилёг. Через минут 30 отдохнул и пошёл на улицу. От машины отойти немного. 17 июня 19-ый день голодания. Проснулся часов около 5ти утра. И ни в одном глазу. Встал на весы. Вес 86,8 кг. Вода после клизмы, что выходит, чище не становится. Да уж. Когда то я доводил голодания до того, чтобы вода выходила практически без изменений и только тогда заканчивал голод. В общем то, это и есть правильно. Но, тогда я "заряжал" фракционно и не один раз делал с перерывами по 3 голодания во фракции, уходя за 20 тку дней. Тогда надо было выжить. За терпение и был вознаграждён. Даровалась ЖИЗНЬ. Живу и радуюсь. А сейчас поганец,обленился. Расчувствовался, расслабился. Всё на "потом" откладываю. Надо бы мне по затылку, да некому.Разговорился я что то. Не в тему. Хотя, вроде о голоде. Но, болтовня пустая. После душа, чуть отдохнув, пошёл на площадку перед домом, попытался чего то изобразить на перекладине и брусьях. Изобразил, во всяком случае попытался. Десятка кило с меня слетела, а с ними и маленько мышц и маленько силёнки. Ноги и пресс тоже чего то изобразили. 18 июня 20-ый день голодания. Вес 86,4 кг. С утра всё без изменений. Гигиена полости рта, клизма, душ. Сегодня придётся ехать в Москву на целый день. А хотел махнуть на природу, уехать км. за 200 и пойти в поле. Птиц послушать, простором подышать. Людей там за целый день можно не встретить. То, что нужно. Но...планы резко поменялись. Поедем диаметрально в противоположную сторону. Сон не глубокий, рваный какой то. Может чего и снилось, но, не помню. Не помню снов в этот голод. 19 июня 21-ый день голода.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума