Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2018, 12:52   #4
 
Аватар для Иван1961
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Фрязино
Сообщений: 301 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1,787 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Продолжать голодать или выходить и лечиться???

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Опыт голодания надо набирать постепенно, удлиняя сроки на пару дней не чаще раза в месяц, а на три дня - раз в квартал. ПОстепенно и организм укрепится. А сейчас, раз срочные показания к лекарственному лечению, а опыт и главное стаж и кураж голодальческий небольшие - лучше выйти и слушаться врачей (пока). Голод, если Вы человек серьёзный, от Вас не убежит. Удачи.
Я первый раз голодал 26 лет назад, сразу 10 дней. Второй раз через 7 лет, - 12 дней, потом еще через 2, - 18 дней. Беда-неправильные выходы, и порочный нездоровый образ жизни после голодания (курение, обжорство....). сейчас голодаю 8 день. Может и 18 получится, но выход сыроедческий 1,5 дня выхода на 1 голодания. А потом сыроедческая всеядная низкоуглеводная (диабет 2 типа) диета. Меня пугали, что при диабете нельзя. Может быть при 1 типе. При втором на голодании сахар становится 5-5,5. Голодания 1-3 дня-не вижу смысла, хотя хороший способ снижения инсулинрезистентности. После 2 суток 10 дней без таблов. Что будет после 15-18 посмотрю. Если долго будет держаться на уроне без таблов-отлично. Как поедет вверх, сразу трехсуточное, но инсулинрезистентноть лучше добивать так (мне кажется). 15 дней голода. Три недели выхода. Потом по Николаеву организм 3 месяца работает хорошо. Потом опять голод 15 и выход 21.........Но лучше 4 раза в каждый пост.
Иван1961 вне форума   Ответить с цитированием