Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2017, 07:13   #10
 
Аватар для Настас
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания...прошу поддержки

5 день...вес 63.6

Итак вчера не стала уже в течении дня писать..но события развивались так..закупилась овощами и фруктами и решила выходить..да человек слаб и я не исключение...сделала сок яблочный 0.5 литра и столько же воды добавила но не выпила осталось примерно половина...съела салат из моркови капусты и яблока с лимонным соком и вроде успокоилась и наелась (всего 100 гр) осталась собой довольна..но вечером сорвалась и съела гречку с мясом..прям затмение нашло....не смотря на это на весах все равно минус и я не думаю что этот опыт голода прошел для меня зря...я поняла что есть надо не тогда когда скучно а когда действительно хочется есть...сегодня не стала отступать и продолжаю смешанную голодовку соль исключила пока только салатик , разбавленный сок и тушеная капуста..кстати после салата вчерашнего первый раз был стул за эти дни..я читала что капуста хорошо чистит кишечник..есть особо не хочется наверное я настроилась на то что мне можно поесть когда захочу вот мозг и не бунтует пока все время не подсовывая мне картинки о еде))) спасибо всем кто поддержал думаю повторить еще раз где нибудь в июле когда пожарче будет чем сейчас))))
Настас вне форума   Ответить с цитированием