Показать сообщение отдельно
Старый 28-12-2009, 21:45   #34
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: моё голодание по Бройсу.

Цитата:
Сообщение от irinaau Посмотреть сообщение

Вчера почему-то очень резко упала резкость зрения, даже не могла прочитать то, что всегда читала, прямо всё, хоть иди очки заказывай. Странно.Посмотрю, что произойдёт через неделю. У меня уж и так зрение падало, но что бы так резко!!! Возможно, что-то происходит именно с глазами в это время лечения, потому так всё обострилось?Надеюсь, паника пока откладывается.Война план покажет.
irinaau, я проводила голодания только на воде и со зрением тоже возникали проблемы. Хотя, зрение хорошее и проблем никогда не было. кроме усталости глаз, капали витамины и еще что-то, но это мелочи.
Так вот, сейчас уже не помню на какой день, но зрение резко упало на 21дневном голодании, я не могла читать с листа распечатанный привычным шрифтом текст. Заметила это при проведении прений, т.е. если читала всегда стоя с листа лежащего на столе, то теперь ни фига не видела, пока не поднесла лист к самому носу, еще хорошо. что свою речь я практически наизусть помню всегда, а то бы было весело 2-3 дня это продолжалось, затем. как будто резкость у бинокля навели
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием