Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2021, 12:37   #105
 
Аватар для Жанна_66
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 147 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 685 раз(а) в 149 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В поисках "СВОЕГО" голодания!

1 день СГ
110,3кг
165\100\68

"Карта не легла" ни в вс ни в пн.... В воскресенье много готовила и в 19ч сдалась..ну 24ч отголодала... Решила еще попитаться 2 дня перед СГ растительной пищей : ела салаты,кабак, пила травяной час с мёдом.
Опять изучаю разных авторов по СГ и опять в голове каша: У Филонова перед СГ питаться на ПП ,а за день до СГ надо пить кисломолочку, у Лавровой 2 недели До СГ сидеть на растительной пище,у Щенникова сыроедить надо перед СГ...взрыв мозга,короче...
"Желательно перед проведением сухого голодания весь день посидеть на молочнокислых продуктах (кефир, бифидок, ряженка или в идеале сыворотка Болотова)."

"Очень полезно употреблять перепелиные яйца перед голоданием и на выходе. Ведь это идеальные, природные стволовые клетки, самое главное в этих яйцах не может быть сальмонеллёза. По данным Института биохимии Академии наук, в одном грамме пестрых яиц содержится в пять раз больше витаминов групп А и В, чем в том же количестве белых. "



Спала специально долго,чтоб день покороче был
В 10:00ч проснулась ,туалет,и всё порывалась умыться и почистить зубы..раза три заворачивала в ванну.
с11:30 ч до 13:30ч сходила за посылкой с айхёрб ,потом в билайн, и принесла 10 литров воды прозапас..вдруг,думаю,завтра мне будет тяжко смотреть на льющуюся воду
.В автомате для воды поменяли фильтры, видимо, и вода отличная: 07 ед примесей..почти дистилят А ту что нам привозят в 19-ти литровках ,что то совсем стала не алё:150-200 ед примесей.
13:30-14:30ч зарядила свою Жужу(робот- пылесос) и вместе с котом гонялись за ней,т.к. Жужа стала чудить и тормозить возле стен,так что почти зарядка была:сто раз наклониться подвинуть её и т.д.
С 15:30 до 16:30ч массаж. Вот только не знаю,можно ли было использовать масло на тело,но без него никак...
с 17:00 до 18:30ч готовка еды семье
с 18:30 до 22ч буду разбирать своё рабочее место,пока есть время..давно я там порядок не наводила!
Жанна_66 вне форума   Ответить с цитированием