Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2016, 03:17   #1
 
Аватар для Katarinaotress
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Камбоджа
Сообщений: 816 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 3,438 раз(а) в 812 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание для похудения на 20-30 кг.

Всем приветик!

Очень хочу похудеть... Как понятно из заголовка веса лишнего много...Максимальный вес в жизни был 118 кг. В прошлом году с января начала уже 100 кг и похудела на методике Ковалькова 21 кг - 10 кг вернулось , в марте этого года похудела на голодании на 9 кг, начинала с 88,5 кг, дошла до 79,5 - вышла правильно, все было хорошо, а потом расслабилась и на сегодняшний день все вернулось с плюсом , сейчас вес 91 кг. грустно, но вот реально сама виновата: и ходьбу забросила и тренировок не было 3 недели, воду почти не пила и за питанием не следила...

Надоело болтаться туда сюда. Настроилась идти до победного.

20 августа у меня День рождения - очень хочу весить 70 кг, я думаю за 3 с лишним месяца это реально скинуть 20 кг..

Думала начать с 16 мая.. Сейчас у нас 4 выходных до вторника, празднование Дня рождения Короля Камбоджи Нородома Сиамони.
А пока писала подумала, а может и прямо сейчас начать. Больше всего как всегда напрягает готовка, уже наобещала много чего приготовить в эти дни, ну уж справлюсь как нибудь и сегодня утром уже поела , ну и пусть будет начало в 12 часов 13 мая, а то так можно откладывать до бесконечности. Я в прошлый раз практически не готовилась, выпила таблетку слабительного вечером - это было просто совпадение,я еще проголодание просто не думала, а с утра решила голодать и сразу голодала 10 дней- сложностей в принципе особо никаких не было. А тут настраиваюсь с 10 мая и все никак , до обеда не ем ,а потом начинаю. Сегодня будет наоборот, до обеда ем, а потом начинаю голодать и таблетку слабительного выпью в 12 часов сегодня.

Я никак не могу определиться, как голодать, вроде пишут что для похудения хорошо каскадное голодание ,а мне почему то кажется что именно первые два дня сложно, а это будет постоянно- первые дни..или я не права? И как правильно выбрать 1-1, 2-2 или 3-3...

Длительное голодание хорошо тем, что после 2-3 дней есть уже особо не хочется, но тоже есть свои минусы..У меня с понедельника по пятницу вечером тренировки ,достаточно интенсивные, бросать их не хочу, как это совместить с голоданием?

Вопросов много. Перед голоданием в марте читала много дневников, но уже почти ничего не помню.. Сейчас начну читать все дневники заново..

Буду рада советам бывалых, особенно тех кто голодал с целью похудеть и вес не вернулся..
__________________
мой дневник.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20388
Katarinaotress вне форума   Ответить с цитированием