Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2016, 04:27   #6
 
Аватар для Lippy
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 62 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения на 20-30 кг.

Цитата:
Сообщение от Katarinaotress Посмотреть сообщение
Lippy, Объясните пожалуйста по подробнее когда вы похудели на 16 кг ,какие это были каскады,по сколько дней? у меня рост 162 см и вес изначально большой.. вес 51 кг мне бы подошел...
Я худела в 2010 году (или даже в 2009, к сожалению, не помню точно уже).
Каскады были такие: сначала 1 день (просто попробовать голодать), примерно через 4 дня ушла в голод на 3 дня, после этого через неделю на 5 дней, и последний голод был через 1,5 недели на 9 дней (до 10 не дотянула просто). Между голоданиями я придерживалась здорового питания, не ела вообще мучного, сладкого, в основном овощи и фрукты, выход на 1-2 дня на соках, сначала разбавленных (я пила морковный, мандариновый и грейпфрутовый свежевыжатые).
Изначально вес был тогда 68 кг, в конце каскада 51 с небольшим.

Сейчас планирую примерно то же самое, но правда на длинный голод (больше 5 дней) пока не загадываю, как пойдет.

Кстати в прошлый раз, кроме веса, избавилась от аллергии на лице, которую много лет мазала гормональными мазями.

Клизмы советую очень делать хотя бы через день, помогают чувствовать себя хорошо.
Ну, и у меня еще давление низкое, к концу последнего голода был непрекращающийся шум в ушах, прошел на 3-м дне выхода.
Lippy вне форума   Ответить с цитированием