Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2018, 16:19   #443
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Сегодня на завтрак был кипяток, на второй завтрак (ок 12) чашка настоя овса с шиповником. И еще через час полчашки. В 15 салат-щетка (чуть меньше 2 моих пригоршней), (состав: капуста, морковка, свекла (сырая), лимон, вода, 3 зубчика чеснока. Добавила 1/2 помидора, а то маловато получилось, и пару листиков базилика.) в 18 такой же салат, но без помидора и базилика, чуть больше лимона (1й раз меньше четвертинки было).
Настои на завтра не готовила. Подозреваю, что в этот раз они действуют на меня как мочегонное, а мне это не надо совсем. Утром еще салат-щетку буду. А дальше посмотрю. Может и гречку уже зеленую сварю. Надо останавливать вес срочно аккуратненько.
Аппетита пока нет. Ем, потому что надо. Может утром проснусь голодная. Такое бывает. Чеснока же съела за день полголовки, и поллимона...
Чисто теоретически хочется водорослей. Такое у меня часто на выходе. Купила сегодня хорошей сушеной ламинарии сахалинской. Завтра еще вряд ли. Но помлезавтра, наверно, супчик сварю из нее с имбирем. Надеюсь, что когда соберусь готовить гречку, ее вид и запах разбудят аппетит. Очень ее люблю.
Только сейчас осознала одну из прелестей голодания "неучтенную". Можно сухой щеткой растираться в любое время. А так получается только утром, когда и так времени мало. Это ж натощак только можно... Надо учесть завтра. Сегодня растерлась только один раз как раз потому, что есть начала. Упражнения 1,5 часа. Это хорошо... Но нудна тренажерка... В моем случае. Это мне пока не светит... Надо что ли гантелей ращлодить по всем точкам моего пребывания . Подумаю, как организоваться. Не ходила сегодня. Тупо просочковала. Могла. Вот еще подумываю, не сходить ли часа на 2. Но там такой холод.... Вобщем, лентяйка я сегодня.
А, кому надо, я ж все равно уже взвешиваюсь теперь. Потеря веса со вчера 600г (взвешивалась утром). Утешаюсь тем, что на выходе всегда так.
Пойду попробую уговорить себя одеться и походить
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием