Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2017, 02:49   #72
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Всем здравствуйте!
Прошу прощения, за долгое отсутствие. Как выше писал воскресенье - дома "День семьи (без интернета, телевизора и прочих "прелестей")".
Попробую отписаться сразу за три дня...
18.03.2017г. День двадцатый Ожидающий" Вес 71,8кг. Отвес 0,2кг. Сон 7ч 30мин.
День превратился в ожидание выхода. Проснулся относительно рано, потому что лег в постель тоже очень рано.
Клизму делать не стал - решил дождаться крайнего, перед выходом дня. Весь день ходил во дворе. Лежал на диване. Читал разные сыроедческие рецепты.
Сделал вывыод - если бы не Выход из Голодания - чувствовал себя намного бы лучше. Организм, видно, "закусил блесну" о выходе и, тоже, начинает понемногу тревожиться. Слабость, заболела голова, постоянный аппетит. Чувства голода нет, но аппетит очень сильный. Сижу просматриваю кулинарные сайты.(с картинками). Кое как дождался вечера и лег в постель...
19.03.2017г День двадцать первый. "Истеричный" Вес. 71,5кг Отвес -0,3кг. Сон 3ч 14 мин.
Вот это денек!!!
Во первых почти не спал! Снились какие то булочки с маком, то какая то мерзость, то снова разные вкусности. В итоге через три часа открыл глаза и, не выспавшись, решил больше не ложиться.
В этот день у нас был семьей - АКВАПАРК!
День был достаточно насыщенный и, пожалуй, это меня спасло. С утра пораньше поехали искать дочке шиншиллу. До обеда катались по городу, обзванивали питомники и частных продавцов, ходили по Птичьему рынку. В итоге "убили" добрую половину дня до 15:00. Затем семьей - в АКВАС))
Там дети - "на аттракционы", а папа - в Банный комплекс. Раз 20 я ходил из сауны в бассейн - из бассейна в сауну. Сил практически нет. И как итог произошел коллапс - я уснул прямо в Хамаме (Турецкая баня). Прямо на горячей плите. Разбудил меня персонал с вопросами, все ли у меня хорошо? Сказав, что я в порядке, просто устал, ушел в раздевалку и обнаружил, что у меня обожжена вся спина от горячей плиты. Как будто я в горчичниках всю ночь спал. Теперь вот спина болит.
Приехав домой собрался спать, все таки три часа всего спал накануне. Но не тут то было.
На меня напал психологический ЖОР! Я готов был съесть, что угодно. Ходил нюхал холодильник изнутри. Открывал чашки, кастрюльки и пр., чтоб посмотреть, что там находится.
Напала дикая слабость. Но отсутствие сна. Температура тела показала - 36,4. Голова была чугунная и ничего непонимающая.
Клизму так и не сделал. Не было сил и желания. Решил отложить это дело на утро, на Выход. Долго крутился в кровати пытаясь уснуть...
Пожалуй, это был один из самых тяжелых дней, в период моего голодания, если не считать КРИЗА... Наконец кое как уснул....

В Ы Х О Д!!!!!!!
20.03.2017г 1 день Выхода! Вес 71,3кг Отвес -0,2кгСон 5ч 40мин.
Наконец то... ВЫХОД!!!
Проснулся в четыре часа утра. Бегом в ванную за клизмой. Клизма дала мало показателей к выходу: черной желчи было мало. да и желтой мало... шли какие то сгустки...
Дождался 6 ч утра - сделал себе разведенный лимонный сок, пополам с грейпфрутовым в пропорции 1:2 с водой.
И, в 6ч утра - сделал первый маленький глоток сока, предварительно пожевав его 30 сек.
Очень вкусно! Так, пережевывая сок, выпил 200 граммов. и лег слушать ощущения... Через час в животе появилось какое то "ворчание". Живот стало немного "крутить", но ничего критичного. Через 2 часа - выпил еще стакан такого же "коктейля". В голову пошел прилив сил. А вот в мышцах их не было .
Мне кажется появилась еще большая утомляемость во время движений во дворе. При ходьбе даже останавливаюсь иногда, чтоб перевести дыхание...
Мышцы все забиты. Слушаться не хотят. Чувства голода и жора нет. Через каждые два часа выпиваю 200 граммов этого разведенного сока. Энергии конечно не придает, но нравится. В итоге за весь день выпил примерно 1,2л этого сока. И лег спать... Засыпание, тоже, было очень не важным.
Ладно, поживем увидим!
Всем добра.
Мой лайнер заходит на посадку!
До завтра))))
Димка__ вне форума