Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2015, 07:18   #37
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: От сыромоноедения к праноедению

Цитата:
Сообщение от ryururu Посмотреть сообщение
я изучал много всего по йоге. если вы начинающий, то могу посоветовать прежде всего "йога-сутру" патанджали.
вообще, я буддист, прожил долго в индии, китае. говорю свободно на китайском, тибетском, читаю на санскрите.
после могу вам рекомендовать изучить кундалини-йогу, затем высшая йога -ментальные практики.
"Йога-сутру" патанджали я читал еще в юности. Поскольку мой возраст позволяет точно сказать, чем я буду заниматься, а чем нет. Я точно знаю, что не йогой, не спортом, не кастанедой или еще чем-то я заниматься не буду. Ваших результатов мне не достичь никогда. А на меньшее я не согласен!!! Поэтому я полностью отдаю себе отчет, что у меня возможен только свой путь. Мне по нему идти очень легко и приятно! Но я очень рад, что этот прекрасный сайт, дал мне возможность познакомиться с вами. У меня есть очень много вопросов, которые возможно и вас заинтересуют.
В своей практике натолкнулся на ряд таких загадочных проявлений бытия, что до этого момента посоветоваться конкретно было не с кем. Поскольку сам я еще новичок на сайте, в личном плане добился таких успехов, что как и вам, доказывать кому-то что-то нет надобности. Вопросы здоровья в целом решены полностью и надолго. Фактически достиг порога возможности дальнейшего развития. Почти созрел чтобы задать вопрос Anyk99 но побоялся что, что-нибудь не то ляпну и забанят без разговоров навсегда, а в мои планы это пока не входит.
А тут вы!!!
Alex_андр вне форума