Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2016, 17:27   #11
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Из голода в кетогенную диету

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
При голодании с водой процесс пищеварения не прекращается, то бишь грубое пищеварение (полостное пищеварение, пристеночное пищеварение и всасывание) подчиняются закону углеводного обмена. А вот на СГ пищеварение (грубое) останавливается и можно выходить (после запуска поджелудочной) на любом питании.
Откуда это? Ссылку можно? (знаю что нельзя, потому как на нет суда нет). Как и нет "закона углеводного обмена". Это всё выдумки.

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Почитайте описания опыта практикующих - случаев очень много.
много? дайте ссылку на один! Я за всё время чтения форумов голодания видела ОДИН случай смерти, и он был не на выходе, а всё ещё на голоде, от истощения.

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Ну и я выхожу на мясе и жире,
несмотря на то что, как вы пишите, очень много случаев смертей от такого выхода (-?!!!)

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
И когда будем внимательно читать, я уже говорил выше - 7-10 дней. У меня где-то на 6-7 день идет ломка (тоска по углям).
Да простите, и в самом деле. Наверно я глазам не поверила, потому что такой короткий срок адаптации оч необычен на диете. Можно смело предположить что это произошло благодаря вашему большому опыту голоданий, ведь суть перехода на кетоз в обоих случаях одинаков. Но у среднестатистического че-ка, который голодал мало или совсем не голодал, на полную адаптацию к кетогенке уходит 2 месяца. Это легко узнать из опыта кетозников на их форумах.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием