Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2008, 18:28   #22
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Да, я думал уже об этом ! Я лично потерял от 70 кг 13 кг за 15 дней , Результыты анализов отрицательны ! Естественно борьба за питание начинается в таком режиме, Изобилие питания для инфекции в такой момент кончается, удалось добыть инфу о том, что все эти организмы слабы по сути в сравнении с клетками нашей плоти , и при очень разных факторах погибают к примеру температура 40-50 градусов для них предел, а про ВИЧ к примеру читал что вирус очень слабый хоть и не организм это! отделить и убить отдельно его науке не удается да и мало вероятно что получится когда либо ! Этот гад разрушает одну половину иммунитета , но есть предположение моё что голод его возьмёт ! при условии что голод будет сентезировать новые клетки иммунитета ! повреждённые ВИЧ разрушать их своей средой ! зараженные изалировать и выбрасывать из организма ! Опять же этим вопросом мало кто задаётся , Думаю по причине самой отдалённости людей зразившимися ВИЧ от духовной сути ! Не встречал я людей в инете которые пытались так лечить ВИЧ ! Далеки они по духу , Вероятно ВИЧ косит именно тех самых ,
inflames вне форума